Макс

Скоро нужно идти в военкомат...

Уже пришла анкета с военкомата. мне уже 15. скоро нужно будет идти в военкомат и проверятся. . Мой друг говорит что будут проверять член.. . Как то страшно.. . тем более а если вдруг он встанет.... что делать?

Тупые вопросы не пишите. пишите нормальные ответы. . вообще как то неприятно чтоб смотрели на член 😞

Grisha Bobrovski

Там у тебя его рассматривать не будут, просто так мельком взглянут и всё (вдруг у тебя фимоз к примеру или ещё что-нибудь) бояться ненадо, и ничего у тебя за 5 секунд не встанет!! ! Всё это проверяет врач-хирург

Маргарита

Если встанет, они отрежут сразу!

Татьяна Мордвинова

ага и в заднице еще будут копаться

Ве
Вера

Там умеют его нейтрализовать. И его не проверяют, а щупают, есть-ли яички и сколько их. Это хирург делает.

Николай Коженцев

как мне рассказывали, там не член проверяют, а грыжу