Марина Смирнова

Скоро идти в военкомат

Мне 16,скоро в военкомат у меня пореза на руках и ногах, и шрамы есть от порезов, жить не хотел. С 14лет наблюдаюсь у психиатора с диагнозом расстройство поведения и эмоций. Часто в депрессии, переменчивое настроение, резко реагирую на критику, могу накричать просто так. Друзей не было, с людьми общаться не люблю. Чувствую себя внутри пустым. Читал в интернете похоже на расстройство личности, но до 18-ти лет не диагностируется.
Признают ли годным? Могут ли направить в ПНД?

Ан
Антон

Читайте Бравого солдата Швейка.
Возьмут даже без ноги.

Эдик Белозеров

Ты в России живешь? Знаешь армия это как раз и вылечит))) ) Я тоже был депрессивным в подростковом возрасте, а вот в армии как-то плечи и расправил, успехов)

Денис Филатов

и мне в след году

Дмитрий Сахаров

Есть альтернативная армия. Иди служить там (не к террористам конечно).

Тимур

Если есть следы порезов на запястьях, сто процентно пошлют на стационарное обследование в психодиспансер. Там выставят диагноз, точно не выставят "здоров" а какая то степень заболевания. В лучшем случае "Педагогическая запущенность" Почти на сто процентов Вас в армию не возьмут. Но с данной статьёй будут проблемы при прохождении комисии на право управления автомобилем а так же при устройстве на работу.

Марина

хм.. . учитывая, что нынче в армию никто идти не хочет, ст. 7Б вряд ли дадут.. .
советую все таки сходит в армию... там многому научат

Анна Броскина

уж лучше в армию