Паша Прокопенко

Боюсь идти в военкомат, мне 15.

В пятницу с классом идём проходить первый медосмотр в военкомате (всего 3).
Медсестра сказала, что половы органы смотреть будут.
Я стесняюсь, ктому же на прошлой неделе у меня сыпь какая-то на лобке вылезла (после того, как побрил) .

Боюсь, что если врач про неё будет спрашивать услышит кто-то из одноклассников и этот факт будет в дальнейшем предоставлен общественному мнению.
Если так случится то меня все чмырить будут до конца 11 класса, дети жестокие сейчас.

Лёха Козлов

сыпь - раздражение от бритья
а проверять твой писюн будет тетка 50 лет (:

Николай Биркин

не боись, рассматривать тебя там не будут так чисто покажешь и всё,там вас столько будет что на тебе никто внимания заострять не будет, если врач спросит скажешь, на остальных забей.

Гера Кульгаев

не ходи. заболей случайно. иначе правда потом тяжко будет

Алексей Зиновьев

Жалобы есть ?
нет
следящий.

Вот и весь осмотр .

Макс Гаврилин

Не бойся парень! ! Мне тоже 15 лет! И мы тоже проходили медосмотор с классом! мою писю бабушка почти 70 лет смотрела :)))

Причём что-то уж очень-очень смотрительно! :)))
Может тебе повезёт и именно твою писю будет смотреть какая-нибудь медсистричка 25 лет! ! :)))))

А с сыпью забей! ! Если что скажут сразу морду набевай без вопросов! ! И в дальнейшем никто небудеть к тебе приставать! ! Это я говорю как пацан пацану! ! :)))

удачи