Игорь Баширов

мне 15, боюсь, менингит

Узнал об признаках менингита, и теперь боюсь, просто вроде осень не так холодно, Вообщем чтобы волосы хорошо лежали я их мочу водой и иду гулять, вопрос сейчас у меня кашель, температура 37.3, но голова не болит и тело как написано в признаках тоже. . Как думаете это может быть менингит? ;с

Mihail Vologin

минингит это вирус передается как грипп - каждый из нас ходит под богом - а от холодной воды просто может идти воспаление нарва

Михаил Ивашкин

чтобы волосы хорошо лежали - есть другие средства такие как гель, мусс ...а на мороз, действительно опасно выходить с мокрой головой.

Ирина Воронова

Нет, это обычная простуда. При менингите болит голова. Но сейчас уже холодает, я тебе не советую так выходить на улицу с мокрой головой, можешь простудиться