Алексей Буньков

скоротечный менингит от чего он?

Осман Ханапиев

На сегодняшний день такая форма недуга фактически не изучена есть только общие сведенья, позволяющие его диагностировать. Известно, что скоротечность этого типа болезни значительно выше, чем у простого менингита. Именно поэтому нужно вовремя обнаружить этот патологический процесс и начать курс терапии, а иначе больного ждет кома или летальный исход.

Артём

у меня был менингит после операции, вот кошмар

Катюша Киндзерская

это инфекционное заболевание.. вызывается менингококками..

Ольга Михалева

такого вида менингита нет, есть молниеностное течение, когда больной погибает с момента начала клиники в течение первых часов