Настя Клыга

Друзья задолбали: скоро им в военкомат идти на медобследование. Все. спрашивают...

Все. спрашивают, возьмут ли одного со зрением +5(говорит, близорукость) у другого астигматизм не помню какой. По-моему не должны?

Олег Тен

у сына в части служил солдат по кличке "терминатор": с искусственным клапаном в сердце, в очках и без трех пальцев на руке....

Алла Немировская

Близорукость это -5.

Lubov

сейчас то возьмут так как недобор прет только закинут в какие нибудь войска по обеспечению

Татьяна Жукова

с близорукостью берут, а со астигматизмом скорее нет

Игорь Вирт

Раньше брали всех, а теперь в зависимости от плана набора. Могут не взять, план набора мал

Слава Кадников

Вот здесь можно почитать, при астигматизме более 4 диоптрий в армию не берут