Истеричка

Осмотр в военкомате в 16 лет

Каких врачей нужно будет проходить?
в своей поликлинике или у них ?
и можно будет прийти не много позже, скажем дня на 3,по состоянию здоровья

Андрей Азарной

до 18 лет ты вообще им не чего не обязан, и проходить мед осмотр не можешь по закону, только если твои родители разрешат и сам если хочешь

Ruslan Menshov

При постановке на первичный воинский учет вы будете проходить всех врачей в военкомате: стоматолога, хирурга, психиатра, невролога, окулиста, ЛОР, терапевта. Должны будете в своей поликлинике, по направлению военкомата, сделать анализы, ЭКГ и ФЛГ. Лучше проходить вместе с классом.

Lacoste Xz

флюшка и экг в своей, остальное у них, от терапевта до уролога.

Андрей Гитерман

я по повестки никогда ниходил, дуй как сможешь, но смочь надо полюбому

Дарина Гаденова

Тебя вызывают в военкомат, там у них все проходишь, если что тебе пишут направление в больницу, прийти можно позже, только главное что-бы в розыск не поставили. Врачи: уролог, хирург, окулист, зубной, терапевт