Танечка

в 16 лет нужно собрать необходимые данные для военкомата, если не собрать, то что грозит??

Zoros Go

поставят на воинский учет без документов, а директор твоей школы поселится в военкомате пока ты с руководителем ОБЖ будешь в панике собирать нужные для военкомата документы.

Игорь Семенов

А куда же ты из колеи денешься-то? Все равно принесешь, когда тебе в школе все мозги вынесут напрочь с этими документами.

Елена Александровна

если дали повестку то только делать а если нету что хош делай только каждые пол года тебя искать будут

С. Т.

будут иногда приходить листы спама в ящик по месту регистрации о том что вы должны встать на воинский учёт.

Александр Королев

Директора твоей школы так напрягут, а что он с тобой сделает, даже, страшно подумать.