Илья Ларькин

Военкомат в 16 лет.

Прислали повестку в военкомат мол: вы обязаны явится в военкомат 10 числа и тд... .
Если не приду не хрeна же не сделают?

П. С. Косить даже не думал не когда, но учеба сейчас важнее. )

Александр Терновский

Сходи за приписным.

Ан
Анжелика

Один день не поучишься ничего страшного не произойдет, авось не экзамен 10 сдаешь.

Ирина Корниенко

Да ладно, один день в школе пропустишь, ничего не будет

Дарья

Лучше пойти, раз вызывают. Если, ты учишься в школе, то у вас каникулы.

Елена

Не переучись смотри.

Алексей Зайцев

Лучше сходить вовремя, т. е. когда вызывают, а то потом неприятности будут. Сам будешь за военкоматом бегать, когда при поступлении в ВУЗ приписное понадобится, только тогда уже военкомату тобой заниматься некогда будет.