Евгения

Проблема с военкоматом (комиссия)

Собрал все документы, а мед. книжки НЕТ! Без неё послали меня из военкомата.. . Собственно возник такой вопрос, к кому можно обратиться в военкомате (в Анапе) чтобы пройти комиссию без амбулаторной карты? Можно же как-нибудь договориться... Подскажите, пожалуйста; буду очень признателен!
P.S.переехал с другого города, а амбулаторную карту потерял давно еще, т. е. не восстановить данные... Новую завёл (пустая естественно), а с ней не принимают всё равно!
Приписное свидетельство мне нужно для поступления, мне 18 лет...

Андрей Устиновский

в общем тебе 18 лет ты идешь в независимую платную медицинскую организацию которая проводит твое освидетельствование и выявляет все ранние болезни, делается это в платных поликлиниках, там тебе такого припишут что вообще в армию возможно не пойдешь