Андрей Янин

Мне 16 иду в военкомат, что там надо будет проходить? Как себя там вести?

Ан
Анна

в 16 лет ничо страшного не произойдет. Приходи, делай что скажут, делай все быстро, главное - старайся занять первое место в самой первой очереди в самый первый кабинет по списку - от этого зависит быстрота прохождения всех остальных кабинетов.

Ренат

проверят на девственность и отпустят.

Yu
Yuriy

Веди себя спокойно. Сразу просись на флот в партизанские войска.

Ася

Перед терапевтом накуритесь-будет повышенное давление и пульс. А у психиатра засуньте пальцы сразу в обе ноздри и с глупым выражением лица смотрите на него. Комиссуют сразу.

Твоя

нижнее белье чистое одень. и обо всех болячках расказывай когда спросят

Ел
Елена

Ты главное туда приходи, а там уже тебе все скажут и расскажут

Оля

Главное, ничего не выдумывай.

Дм
Дмитрий

Будешь там проходить врачебную медицинскую комиссию. Осмотрят с ног до головы.

Ul
Ulya

Главное, сразу на Х не посылай! А остальное ...ВИДНО будет!

Танюшка

смотри "ДМБ" первую серию--там всё показано

Евгений

Хирург (на член и зад посмотрит) . Терапевт давление измерит и все такое. Невролог на спину и ноги посмотрит. Психолог (беседа) . Эндокринолог с весит тебя и спросит страдаешь ли ты гипертонией. Окулист проверит зрение. и всё!