Св
Светлана

как так можно? военкомат...

просто крик души! я уже устал ходить по комиссиям, поликлиникам, сидеть в распределители.... просто убивать время в ожидании... .
сам рвусь служить! в лоб заявляю-ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ! (со здоровьем у меня В3)
а мне снова дают отсрочку (((((
ну разве это нормально?
тех кто в армию не хочет, сразу оформляют.... а тех кто хочет, оставляют на гражданке....

Виталий

Они не верят, думают что, что-то с головой ))) 100%

Ал
Алсу

ну точно. думают-псих)

Никита

В любом случае деньги хотят не понимаешь что ли. Рвёшься так плати или отсрочим. Не хочешь идти так плати иначе заберём. Эти чмошники понимают же что без военника труднее устроиться.

Фр
Фрррррррррр

Мне форму новую дадут,
Научат бить из автомата.
Когда по улице пройду --
Умрут от зависти ребята. (с)

Знаешь, почему тебя не берут в армию? Ты у них на учёте в дурке давно стоишь.
За служебное рвение.

Юра

у знакомого таже история---они думают что у него с головой не в порядке и он хочет покончить с жизнью и остальных прихватить на тот свет из автомата например

Сергей

в армии делать нечего но чисто для себя полезная штука )
что говорят ?

Maral

Закон подлости в действии...

El
Elcsandr

Очень в духе нашей великой и могучей Родины! )))

അF
അ Fail അ

Ты зря так.. . Вот такие приходят как ты с В3, и через 2 недели в больнице или умирают потому что организм нагрузок не выдерживает

Резеда

Нужно еще раз на обследование, нормальные люди в армию не хотят !!!