Елена Удалова

Кто в здравом уме пойдет в нынешнюю Российскую армию?

Зачем некоторые личности отправляются в армию, в место учебы и получения образования? Неужели они не понимают, то что они потеряют год жизни, пока будут лизать извините жопу, и чистить туалеты с картошкой. Вам не кажется что люди которые гордятся что были в армии, и те кто говорят что аля не был в армии не мужик, отбитые, и просто тем самым пытаются успокоить себя, хотя глубоко в душе они понимают что армия им совершенно кроме отбитых почек, и БЫДЛО характера ничего не дала.

Наталья Торгачева

Если нет денег откупиться - прийдется.

Екатерина Андреевна

Ты, выродок, в армии не служил, поэтому не знаешь, что там получают проф. образование, помимо службы.

Виктор Вашкулат

Жалко тебя, убогенького провокаторишку. Сам-то ведь и не служил, а поёшь чужую песенку.
Тьфу, так ты ещё и просто безграмотный. Армейские, служилые - они бы тебе мозги вправили…

Антон Кузнецов

ну чо до 28 лет сиди как крыса в папкином банке...

Laziz Boykulov

Чего не знаешь, того не говори. Я там был в 2010-2011 всё хорошо. Как был абсолютно здоров, так и остался. От армии запомнилось лишь хорошее, хотя порой не легко было

Валя

У посмотри сколько таких :))) http://www.youtube.com/watch?v=a1xqfa-QoUc

Мария Таранова

какой бред, армия это школа жизни, каждый парень должен служить, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться

Игорь Седенков

в армии есть все.. . только там понимаешь чего ты стоишь один, без папы, без мамы, без друзей. Да, ты в чем-то прав, а в чем-то и нет. Идти туда никто не заставляет и чувство долга тебе в голову никто не вобьет, пока ты сам не поймешь из чего соткан. А покуда будешь искать способы откосить. Но я знаю парней, которые косили косили, да и сами решили для себя пройти эту школу. Поступок достойный уважения, как не крути.

Мария Рам

в любую. институты армии должны быть ЗАПРЕЩЕНЫ ВО ВСЁМ МИРЕ. А. за правопорядком должны следить народные дружинники.

Марина Слесарева

Слава Януковичу!!!Слава!Ну хоть за что то.

Эльмира Димаева

Кому то же надо служить в армии? И нельзя сказать, что там нет здравомыслящих.