Ольга Проничкина

ПВО Южного Судана под секретным командованием Женского подразделение ЦАХАЛ сбила Российкий Ми 8 ?

это стало ответам Американцов на закон о Диме Яковлеве

Женское подразделение Цахал армии обороны Израиля Сбили Российкий вертолет с Идиотами на борту

Ольсен Рубина

если бы ПВО Судана сбили Российский Ми 8, в этот же день Судана не было бы )))

Ма
Марина

мели Емеля твоя неделя

Андрей Жмырев

Думаю евреям это нахер не надо - итак арабы кругом беснуются, плюс Россию злить, не, они хитрые) )
А вот карательная операция против черножопых выродков не помешала бы

Иван Шабельский

Хрен с ним, русские все равно ничего не сделают

Марина Бухтина

А откуда сведения про "секретное командование Женского подразделения ЦАХАЛ". Наверное, рядом там стоял, когда вертолет сбивали?

Александр Остапенко

конечно сбить ми8 проще простого, особенно если там сидят суданцы