ИГ
Игорь Гапоненко

Слава ФСБ, ЦРУ и МИ-8?

ДП
Денис Павлов

За то, что придушили Березовского?

ЮЗ
Юлия Забелло

А вертолет при чем ))??

Lo
Lolitta

Массад и Штази забыл...

СР
Сергей Рыжов

ну и погоняло у Славы

ЕС
Евгений Станов

А при чем тут вертолет? Наверное, МИ-6?
Да и назвали вы не всех. А вообще то нашим - слава. Хорошие ребята по большому счету. Вот с начальниками им не повезло.
А с их названными зарубежными коллегами как то не сталкивался открыто. Хрен их знает что за люди. Но с начальниками им тоже явно не повезло.
Никому с ними не везет.

MP
Mariya Petrova

На недавно проведенном Всемирным банком (ВБ) в ближнем Подмосковье семинаре “Стратегические коммуникации в рамках российской программы оказания помощи международному развитию” представитель Минэкономразвития неожиданно поставил в тупик многонациональную аудиторию.
Он спросил, знает ли кто-нибудь из присутствующих (на семинар были приглашены 70 авторитетных в области содействия международному развитию — СМР — экспертов из разных стран и международных организаций, а также чиновники из российских МИДа, Минфина, Минэкономразвития и Россотрудничества) , что Россия не только донор беднейших стран (что, собственно, и обсуждалось на семинаре) , но и продолжает оставаться реципиентом зарубежной помощи.
Повисло недоуменное молчание. “А ее объем? ” — спрашивал дальше чиновник. И, выждав еще одну эффектную паузу, сам и ответил: “До $1—1,5 млрд. в год”. Присутствующие оторопели.
Россия давно член “Большой восьмерки” и “Большой двадцатки”, госдолг зарубежным правительствам с 2006 года почти на нуле (во всяком случае, кредиторам из Парижского клуба российское правительство ничего не должно) , опережающими темпами были выплачены кредиты в $21 млрд. и МВФ. Наконец, Россия — член Парижского клуба кредиторов. Только в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) никак не примут. И тут оказывается, что Россия, власти которой давно хотят избавиться от определения “развивающейся экономики” и занять минимум 6-е место (а может быть, и 5-е) в мире по объему ВВП, до сих пор не стыдится принимать зарубежную помощь. Притом что главный донор России — США. Это уже ни в какие ворота! Меряемся с ними стратегическими вооружениями, ПРО и влиянием по крайней мере на просторах СНГ, а денежки-то берем!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Похожие вопросы
подскажите фильмы или сериалы про фсб или цру короче про шпионов. не очень старые
ЦРУ, ФБР, Массад, Ми-6...что им от вас нужно?
А как вам "гонки" ФСБ и ЦРУ?..) ) нну?!.. верите ли вы в метеорит?..)))
В спецслужбах мира работают геи и лесбиянки? Такое вообще случается? (ФСБ, МОССАД, ЦРУ, МИ-5, Ми-6 и т. д.)
Кто курирует наркотрафик героина из АФГАНИСТАНА? США? НАТО? или ЦРУ ?+ ФСБ ?
Как понять - я работаю в ФСБ на Цру?
ЦРУ агент газпрома ?
хочу себе содержание архивов цру, кгб, ми-n, ватикана. Как их взять незаметно ?
Слава рессиянам Корейцам слава!
Почему у США не удалось втянуть Россию в войну с Украиной, ведь ЦРУ и МИ-6 так долго разрабатывали данный план?