Иван

Кто курирует наркотрафик героина из АФГАНИСТАНА? США? НАТО? или ЦРУ ?+ ФСБ ?

ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА в КИРГИЗСТАНЕ.... Авиация... также хотели и через г. УЛЬЯНОВСК в ЕВРОПУ.. ВЫСШИЕ ГОс чиновники Р Ф ...

Ks

Мафия.

Rycik

наркота, медикаменты, нефть, короче всё по контролем силовиков! это благодать государственная! короче полстраны полуёпков служащих иудами в силовых структурах!

Евгения

Все. кто вовремя успел к раздаче... ЦРУ, ФСБ точно...

Андрей Любчук

Спички тянут по очереди.

Aleksey Mantsurskiy

не угадал- это я!!!!

Маргарита Алексеева

Я курирую! Вы хотите сделать заказ?

Андрей Фомин

щас тебе лично и отчитабюся по сети-кто есть кто! ! А КТО ТЫ ТАКОЙ?! ЧТОБЫ ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ И ЕЩЕ ИМЕНА НАПИСАТЬ И АДРЕСА?! борец с системой? и что-хочешь поединка?

Наталия Козлова

Английская королева, семейный бизнес.