Юдина Юлия

ЦРУ решило гнать героин вагонами?

Министерство обороны США оказывает помощь Афганистану в создании железнодорожной инфраструктуры, которая соединит его с соседними государствами Центральной Азии

С приходом США в регион наркотрафик вырос в 10 раз.. . Теперь совсем кранты?

Olga Ch

Чего мелочиться то.

Андрей Запертов

Выдр, Связь между между ЖД и героином нарисуй. .
А болезнь http://lurkmore.to/Фгм неизличима.. .даже не сочуствую

Алексей Гавронский

Под крышей Вована

Владимир Гредасов

ну да.. когда есть потребность. то зачем не вагонами? самолетами видать мало.. на фига войну заврили.. теракт 11 сентября устроили?

Олеся Першина

Наши гонят только Русланами?

Ек
Екатерина

По чём нынче героин для народа?!:)

К.
Катя ............

Класс... это ж сколько у нас освободится самолетов и экономия в керосине

Дмитрий Федотов

КТО КРЫШУЕТ афганский (и прочие) НАРКОТРАФИК В РОССИИ?? ?

Ответ ВСЕМ ОЧЕВИДЕН - наркотрафик в России
крышует российская ВЛАСТЬ (МВД, ФСБ, таможня)!! !
Кто четвёртый срок возглавляет эту власть? Тоже всем известно.

Вадим Варванин

ЯРИЛО, согласен с тобой! Добавить не чего .