Светлана Светик Корнева

Владимир Пехтин агент ЦРУ? Раскрыли?

И таких предателей в органах власти -тысячи?

РБК-ТВ ОНЛАЙН..

Любочка

Таких двуликих анусов у нас во власти полно. Днем ругают Америку, а вечерком мечтают, как будут оттягиваться на своей вилле, где нибудь на Майами-бич.

Алексей Зорин

Да, какой там ЦРУ - обычный путинский бюрократ. Таких пехтиных - тысячи в Путиляндии.

ДА
Дима Андреев

нет, он единоросс

Людмила

Цру агент моссадовец сионист фашист и коммунист в одном лице.

Игорь

ЦРУ только Бомжей может вербовать

Татьяна Иванова

Разберутся, какую такую свою программу, по его словам, он выполнил по полной...

Ев
Евгений

Нет. Только недвижимость на Майами