Наталия Шилкина

Пехтин уехал в США на заслуженный отдых? Штатный сотрудник ЦРУ? Кто следующий?

Кирилл Faust

Пехтин уехал в США доказывать отсутствие недвижимости

Любовь Минаева

Все не уедут их в Думе пол тыщи и в правительстве не меньше, а сколько в тени это тайна.

Екатерина Зозуля

Типа Ломакин, а за ним думается сбежит Митволь или еще какой нибудь т. н. фигурант

Андрей Холлей

он вооще должен в дойчланд уехать на балтику так как от штази он