Н*
Ната ***

при аварии на ЧАЭС на след. день началась эвакуация населения, люди покидали своё жилье... А вот куда они уехали?

у кого и где всё население Припяти и Чернобыля проживали?

Наталия Малышева

Сначала эвакуировали в ближайшие деревни, как оказалось потом они тоже были заражены.
Вот почитайте тут истории людей которые тогда там жили : http://pripyat.com/people-and-fates

Далер Джабаров

Знаю, что весь Спитак после землетресения табором в Москву сбежал на время-лет так на 200.А за ними и вся армения.

Анастасия Кулеева

Эвакуация началась 28-го. За это время был определен перечень пионерлагерей, домов отдыха, санаториев в Киевской и прилегающих областях, туда людей и вывозили. Часть людей устраивали у людей на домах, однако от этой практики отказались тут же, поскольку хозяева не хотели пускать постояльцев, боясь радиации.

?*
??????????? ****

в Киевскую область

Натали Демина

рассосались по СССР

Максим Мезин

В близлежайшие города же. Читайте вики.