Сергей Калинин

ВВП отмечает день рождения.. и уехал в тайгу.. не пора ли его освободить от должности? помоему он за.. бался?

Алексей Плитюхин

Задолбался, то задолбался а страной править надо...

Ирина Лянг (Месилова)

Переворот? ! Не допущу! Либералы не пройдут!

Василий Ганжа

Ты бы тоже уехал в тайгу. чтобы не портить здесь воздух!

Руслан

сам на его место что-ли метишь?

Алексей

А нормальные люди там и отдыхают от ублюдкаф

Фёдор Корнейчук

Вот 2018 год придет, тогда и развлекайтесь.. . а сейчас не фиг воду мутить и дурдом устраивать. Или мечтаете что бы как у хохлов война началась? Война не война. но жрать нечего станет года на на два на три. Так что катились бы Вы со своими идеями..

Самат

Вы за свои выходные глотку выдрете, а он что не человек?