Александра Глухова

Президент день рождения отмечает в тайге, подальше от людей, потому что ненавидеть своих поданных?

Татьяна Миронова

И ненавидит, и боится пуще смерти.
https://www.youtube.com/watch?v=dRROW8CLjEM

Ахмед Шахвали

нет он должен был выйти на красную площадь и всем наливать ))))))

Валерий Разгуляев

золотишко небось моет

Andrey Shishov

Ну зачем ненавидеть? С такой грамотностью, как у Вас, в России принято жалеть.

Алексей Скоробогатов

медведя будут будить - все хватит ...

Александр Щербаков

Имеет же он право хоть один день отдохнуть от твоих проблем..

Зухра Кришталь

Бункер? Ставка? Сьезд шаманов?