Тават Одинцова

Вы знаете что больницах Москвы вырезают внутренности у людей? Может вы следующий?

На пятом канале показывали сегодня, что у девушки вырезали органы!
Вот так люди, дожили у ваших докторов совсем другие взгляды на вас!:)

Екатерина Петрова

вы знаете я скорее поверю что они спьяну вырезали не то. . чем со злым умыслом. .
сестра будем делать ампутацию. . отрежьте больному правую руку. . чик. . Я СКАЗАЛ ПРАВУЮ. . чик. . Я СКАЗАЛ РУКУ. . чик. . дайте я сам отрежу дай мне нож. . чик. . чик..

Наталья

На Украине их вырезают прямо на улице. Походу Це Европа

Алёна Свиридова

Первое: это надо доказать.
Второе: предоставить факты.

Наташа Чернова

и не только в Москве)
в цивилизованных Европе и США то же самое)

Андрей

А зеленых человечков не видишь?

Олег Тен

прикольно.. интересно а где их добавляют...

Лариса Рябичева

Если заявление не писали, то после смерти врачи обязательно что-то вырежут... Таковы законы...

Mihail Bukov

Знаю. Режут аденомы, гланды, апендициты, опухоли.. .
Надеюсь, мне отрезать нечего.

Виталий Назаров

С добрым утром. Проснулся? Пора глазки прочищать. Средство для прочистки - сайт Узнай правду. ру. Можешь сразу на форум здоровье топать.

Bekzat Mekeev

Киньте ссылку. Вы звездой будете. Факты. Аргументы. Можно видео. На весь мир прогремите