Дима Килигин

Скоро 16 апреля 28 годовщина аварии на ЧАЭС в Украине это день памяти а в России вспоминают в эту дату об аварии?

26 апреля не 16го я оговарился

Ал
Алексей

Вспоминают, показывают фильмы, устраивают встречи с ликвидаторами аварии.

Ка
Карина

Вспоминает очень много людей, кто остался жить. Пол нашего курса ликвидировали эту аварию с первого дня.

Анастасия Шенц

не вспоминают, а помнят всегда. В то время, многие люди из СССР, были на ликвидации последствий.
главное, чтоб помнил Яценюк и компания, а то они собрались отказаться от специалистов которые строили и обслуживали станции много лет и заменить топливо на американское,

а вот моя машина ездит на одном бензине, и если залить другой, движок может стукануть, но это только мне навредит,

а вот с АЭС шутки плохи

.Отведи, господи.

Ма
Марина.

в России вспоминают погибших людей всех кто умер...

Паша Юдин

В России ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС больше чем, где бы то ни было, конечно вспоминают.

Real Man

Еще живых памятников полно.

Анфиса Затонская

Все кто каким либо образом связан с этой катастрофой, те конечно помнить будут всегда, пока живы.

Роман

А разве ТАКОЕ можно забыть???

Тима Перелыгин

В 200м от моего дома стоит памятник ликвидаторам

Любовь Витушкина

это не проблема России -это ваша проблема -нехрен сало было жрать а смазывать грифельные стержни надо было

Зафари Ильяс

Многие-уже под веночками

Дима Сидонов

я даже это день помню очень хорошо
солнце в Мск было очень жесткое

Ирина Арсланова

Я тоже помню этот день - жила у подружки. Ее мать, дозиметристка, позвонила и сказала - окна закрыть, с детьми не гулять... Ветер со стороны Киева.... Нам стало просто жутко после этого смотреть кадры первомайской демонстрации с обязательными детками и цветочками... Наши цветы на балконе побелели и завяли...