Оксана

Меня как то на днях спрашивали про Россию и Афганистан. Что будет с Афганистаном и с борьбой с наркотрафиком?

Всё очень просто.
Скоро наступит новое время, которое уже приближается.
В это время вся жизнь на Земле изменится, потому что людям откроются новые вещи и гениальные изобретения. Это будут какие то изобретения, которые упростят жизнь и накормят всех едой. Будет много еды и голода не будет совсем. В Афганистане будут использовать эти изобретения и энергию от Солнца. Кроме того в земле Афганистана найдут какие то очень
ценные природные богатства. Эти богатства будут так велики, что мак перестанут выращивать совсем. Люди будут заниматься добычей этих ценных природных богатств из недр земли. Необходимость выращивать мак сама собой изчезнет, как будто её и не было.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Ан
Аннушка

Если Власть России не поможет - наркотрафик через Россию может остановиться!

Сайгид

А то !!

Та
Татьяна

Ты бы сама маком или его соломкой поменьше увлекалась

Максим

Ты бы с тяжелыми то завязывала

Марат

Нам интересно если что.