Света Швенк

борьба с приатсвом станет в России жёще

вчре по тв сказали что теперь будут бороться и приняли в думу этот закон к стати (помните видио где в РФ упал митиорит так он запрещён в германии потому что в видо регистртор записал музыку которая играла в машине, а на эту музыку нет автор-их прав в Германии и считаеться не легаоьно)

почитал в интернете теперь закроют не тока торрент но и все сайты где скач-еь бесплатно!

следущая инфо не знаю спам или нет :::: Появиться антиприатская служба, эта служба будет приходить с проверкой в поисках нелеганой комп инфо
тобишь проверяеться компютер и смотрят на пк диски и другие чтобы они являсиь лицензионными если пиратка то кофескуеться и выплачиваеться штраф до 50 000 рублей!

Денис

в России ---это будет исполнятся на авось ..спи спокойно ..

Слава

Вы бы хоть писать научились. Такая служба существует очень давно так же как и УБЭП, проверяет компы на установку не лицензионного контента. На пример ломаная винда стоит 1000 баксов штрафа, а прога 300$.