Надежда Катунина

Когда в России станет обязательным ношение паранджи всеми женщинами?

Альберт

когда все женщины примут ислам

Ан
Анна

Да ну, ходить в этой черной накидке, летом жарко будет, запаримся. Зачем это? Лучше свободная одежда, чем эта паранджа.
У нас почти все казахи мусульмане, редко вижу девушек в парандже.

Me
Mergen

Вот смотри тут все написано, а может и раньше

Данила

По Конституции Россия - светское государство, ношение паранджи необязательно. Когда станет обязательным? Когда изменится Конституция и россияне проголосуют за это

Ни
Никита

когда мужики сопьються

Альбина

Кто против этого закона и почему? против закона всемирного тяготения ни кто. не пишите этот бред. это правила игры понятий или хрен знает чего. кто против понятий россии будет понятно. не морочите населению голову. один придурок запретил 100 ватные лампочки. кричит об экономии как об эфтаназии. как верить про экономию когда у вас на доме реклама которая жрет пожирает ватты соизмеримые с потреблением дома. И рекламирует реклама всякое иностранное дерьмо. и вам несет про экономию шумахер российской экономики медведев.
сто ватт лампочки запретили теперь паранжи на выхлопе

Артём

Это еще с какого бодуна?

Оля

Тогда, когда мусульмане обрезание делать перестанут.

Илюшка

никогда русский дух в России выводить хуже чем ссать против ветра

St
Stas

ХА! На нас хрен оденешь эту ерунду!!!

Pr
Prombitservisnn

Не дождетесь.... не слышу... .

Юра

только после англии.

Любочка

а я уже давно нолшу... чо не видно... сразу как богатой стала... так и паранжу и одела.. а что????