Прочие социальные темы

ГЛОНАСС станет обязательным. Цена от 3000 руб. Это отеческая забота, или придумали новую удавку на шею автомобилистов?

Нина Кротова
Обдираловка все это, как и повышение ОСАГО и дорожного налога на машину...
Altin Bazil
Лучший ответ
Это способ набить карманы владельцам Глонаса - Путину и Ко.
Сергей Саплин
надо восполнять уворованное бабло.
надо достроить центр глонасс в подмосковном Королёве (год с лишним заброшен)
надо продолжать покупать китайские комплектующие к "отечественной разработке" :-)
всё для людей.

У меня замечательно работает!
Нина Кротова Слов нет, какая красивая штукенция!
Стерх летает высоко, до него нам далеко
Но однако все ж он сядет, так законом велено.
Дуракам закон не писан
развернуть
Наблюдал сегодня веселую картину в г. Раменское Московской области.
Достаточно массовое движение в сторону запрещенную знаком "одностороннее движение" (извините за тафтологию)
От таксиста узнал, что выезжают работники прокуратуры и суда на обед. На мой вопрос: почему не хотят по правилам, ведь там всего лишь метров 300 лишних проехать? Был получен ответ: Дуракам закон не писан.. .

От знака до выезда с территории суда метров 30.

Стояли минут 5... сдавали назад, чтобы выпустить "стражей закона"

А вообще логика не понятна. Нарушать правила, торчать, серьезно мешая законопослушным водителям и ждать пока тебя выпустят, тогда как 300 метров проехать можно без проблем.. . А может это ритуал такой?
дуракам не писан
Иван Калита
лишняя копейка воротилам от роскосмоса не лишней будет, а владельцы авто не обеднеют. ближний свет+навигатор+видеорегистратор, что следующее?
Нина Кротова А ОСАГО!!! И это все на фоне цен на топливо
может она и хорошая вещь, но если её насильно навязывают людям говорит что демократии у нас нет. в Америке я не слышал чтоб насильно ДПиЭс вводили
Нина Кротова Вот только, что в утренних новостях сообщили, что Государственная Дура задумалась.