Сергей Степанов

Что будет, если президентом России станет таджик или кавказец?

Dg
Dguliss

..Был уже кавказец....многие еще с настальгией вспоминают лагеря и растрелы...

Оксана

Вы думаете что нибудь изменится????Но могу точно сказать, что пока Путин и Медведев не отойдут в мир иной, президентами по очереди будут они!!!

Ма
Марина

ничего не будет. ТАКОГО ПРОСТО НЕ БУДЕТ!!!)))

Ив
Иван

Что будет?
Кавказец уже на Руси вроде был.
Самый русский отец всех народов Сталин.
Кстати, русские хотят его снова в вожди.
Ибо, сами по себе без вождя не могут ничего.
А вождей на Руси принято приглашать инородцев.
Так как свои никакие руководители.

Се
Сергей

Владимир Путин

Олег

Ну Сталин уже был, сколько народу в лагерях погибло и на Беломор-канале мы знаем , а вот таджика ещё не было !

Се
Сергей

Кавказец уже управлял страной под названием СССР.

Вера

а вы разве будете голосовать за них ?

Va
Vadim

А ничего не будет из ряда вон выходящее. Руководит же странной русский и ничего страшного...

Aslan

Вполне приемлимы в президенты России россияне не русской национальности такие как Аман Тулеев,,Серге́й Кужуге́тович Шойгу́,,Минтимер Шаймиев - личности .

Лю
Людмила

Тебя опетушат.

Танечка

хуже уже не будет
хуже - некуда

Ек
Екатерина

Хуже не будет

Алена

Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь.

Cf
Cfif

Если он умный и россиянин до мозга костей, то может его и выберут

Ир
Ирина

Не.Нам лучше мАсквиЧ!