Александр Фомин

А как вам "гонки" ФСБ и ЦРУ?..) ) нну?!.. верите ли вы в метеорит?..)))

Наталья Л.

Это их гонки ))

Юльсэн Нефедова

Не, не верю, керосиновый выхлоп смущает. Нюх ещё не потерял. Я уже второй раз в своей жизни вижу подобное кино. Первый раз ещё в Казахстане, но тогда местные перестроечные газеты твердили, что в связи с договором ОСВ-2 ликвидированы боеголовки подлежащие уничтожению, тож стёкла повылетали, но там гриб был ядерный, а тут всё так чистенько, только запах... технично.
Прогрессс мать его за ногу.

Marina

Метеорит не зарегистрировался в ментовке чтобы я смог в него поверить. Все нормальные на всю головушку Боги регистрируют свои церкви.

Сергей А

За*бли уже параноики вы хреновы