Манмарева Татьяна

Вы верите в пришельца из космоса? (метеорит)

Опять интересному региону досталось -Уралу Кто вопрос понял-прошу высказаться У меня -лично-мысли-в другом направлении ...

Сергей Киселев

да прилетел супермен! ну все по сценарию!)) ) другое дело еслиб на столицу упал то как бы страна обрадовалась!)))))

Дмитрий

При конце света очень важно знать, кому же это было выгодно?)))

Ап
Апроо

Если эта штука взорволась, значит что-то в ней было.

..
...я.... ....я....

http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/ustream.html

Сегодня посмотрим, может летят)) )

Прямая трансляция уже идет.