Павел Буцан

по т герасимова что смогут увидеть пришельцы из космоса

Марина Marinus

наш космос.. .

ПРИШЕЛЬЦЫ Если он межзвездный пришелец, \ Ежедневный газетный шелест\ В курс событий введет его. \ Человек не от мира сего. Орынбай Жанайдаров «Дружба Народов» 2007, №6 Человек не от мира сего…

ПРИШЕЛЬЦЫ Под крики чаек он шагал по мокрому песку, \ А море за его спиной готовилось к броску. \ Как призрак в Девон он вошёл, и кто встречался с ним, \ Не мог пришельца отнести ни к мёртвым, ни к живым. \ В глазах его сквозила тень иного бытия. \ Народ смотрел ему вослед, дыханье затая. Роберт ГОВАРД Перевод: Максим Калинин Урал, 2006 N7 Возвращение Соломона Кейна

ПРИШЕЛЬЦЫ Я в пришельцы податься решил, \ приземлился на лысой поляне\ и, в пришельцах живя, не тужил, \ но меня опознали… земляне. Глеб Горбовский «Нева» 2006, №3 ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ