Дмитриев Михаил

Как за 3 часа найти и обезвредить пришельцев из космоса?

Соня Кошка

Если тебе заняться нечем, выпей слабительного! )))

Вера Завадская

За стол их. И за встречу по маленькой. Они у меня через час пацталом все в отрубях будут валяться.

Вика Флеринская

Сами найдут кого надо!

Санжаржон Муатаров

Легко! Похмелиться с ними.

Сайгид

Нужно разрешить марь иванну и тогда против пришельцев восстанет больше народу.

Светлана Ананич

Не пей воду, чтоб не отпустило. Тогда все успеешь! Весело у тебя там!. . )))

Ирина Званецкая

3 бутылки водки.. . -появятся пришельцы.. . а вот кто кого связывать будет, это неизвестно!

Ол
Ольга

Сходить в кино на "Люди в чёрном"