Валентинка

Меня убеждают, кто в космосе нет радиации) и метеорит

всего лишь аттракцион) ? о да) ) очень забавно.... как и то, что люди остались беззащитны в 15 градусный мороз.. . а не при минус 5, как обьявили сми

Алексей

Не передергивайте, про отсутствие радиации вам никто не говорил. говорили лишь о том, что радиационный фон упавшего метеорита сопоставим с фоном земных горных пород. )

До чего дошел человек. Вместо того чтобы полистать литературу (или хотя бы высунуть нос в интернет) он предпочитает верить в закулисный заговор. ) Печально...

Дарья

Радиация есть везде, весь вопрос в её величине.

Минзифа Уланова

да не было никакого метеорита. каменные глыбы не взрываются с силой в 30 раз больше хиросимской бомбы.

Макс Толокин

Да они сами не в курсе, чего это было. Вот и несут чушь всякую.

Татьяна Свиридова

радиация есть и довольно мощная. Но есть материалы, которые особо ее не впитывают...