Павел Жидиков

Если из космоса аккуратно уронить простую чугунную болванку - это метеорит будет?

А прицельно?

Ev
Evgeshabright

боллид

Дулат

А как её туда затащить, чтоб потом аккуратно уронить?

Виктор Малин

Будет ярко гореть уже в верхних слоях атмосферы))))))

Настя Кулешова

Конечно, там космонавты регулярно теряют инструмент, приборы и запчасти. Через какое-то время они падают. и падают отработавшие спутники

Марина Бухтина

Расплавится нахрен и очень быстро. Возможно кто-то заметит искорку.

Артём Поляков

В свое время предлагалась гасить штабы имеющие хорошую противоядерную защиту вольфрамовыми чушками. Т. е. наземный ядерный взрыв не доставал, а вольфрамовая чушка под несколько тон уроненная с орбиты сносила нафиг.

А чугун скорее всего сгорит в атмосфере.