Оксана

Ополчение сбило еще один вертолет МИ-24, поздравляю членов семей вертолетчиков с премией от властей

K@
Katya @@@@@@

пусть семьи сдохнут на поминках!

Анна Павлова

На ми-24 предусмотрена система катапультирования, особо не радуйтесь, безбожники

Юлия Магутнова

За неисправные кондиционеры на борту премии не дают. Экипаж сам виноват

Алёна О

какие премии? дай бог, чтобы в расход не пустили. им ничего не выплачивают, причиной падения назовут ошибку пилота - и все, еще и выплачивать будут за технику

Ольга

семьи то не виноваты, что жили рядом с убийцей детей

Олег Слуцкий

Откуда у таких тварей могут быть семьи?

Дима Тишкин

Ежели они успели выпустить хоть один выстрел, то гранату им в жопу) )
А нет, так пузчай пиздуют на свою львовщину за билетами до Ванкуверу)
И передадут пусть, что не счаз, так после всех достанем...