Ольга

Удастся ли ополчению собрать свой вертолёт Ми-2 в Новороссии?

Татьяна Фишина

Чтобы с иконой вокруг города летать?

Татьяна Брикова

главное чтоб не Искандер! а так соберут руки и голова на месте!

Ва
Валентина

зачем москали так дадут или помогут

Medved

Ещё звезду смерти построят

Наталья Коленцева

нет. для изготовления чего-то более технологичного чем аэроплан из фанеры нужны государственные ресурсы и мощности. технологический цикл нужен.

Татьяна Жбанова

А Вы можете собрать вертолет у себя во дворе? Нет? А они "смогут", фюрер отправит им готовый вертолет, а они к нему колеса прикрутят.

Машенька Лютенко

Они из одного три соберут. . "купят" запчасти в России

Мiкалай Авсянников

зачем он нужен и кто на нем летать будет, в России Ми 2 никому не нужны уже давно.

Марика Бородина

Чего только по пьянке не соберешь.... но получится все равно бульдозер.. . :-))))))

Инна Ушакова

запросто) в шахтах всю жизнь тому и обучались.
все ж верят в это.

Гузель

можно обменять на уголь.

Га
Галина

Соберут и полетят на Марс