Ал
Александра

Насколько возможно применение химического оружия укроармейцами против ополчения Новороссии?

Андрей Репин

Уже применяли. Белый фосфор это и есть хим. оружие.
Его испарения летально для человека. Просто повезло, что попали в слабо населённые районы.

Ириска Сладенькая

Если найдут, применят. Укропы могут любую гадость.

Анастасия Рыбникова

А путинские сми разве про него не выдумали до сих пор? Был же фейк про фосфорные бомбы.

Ив
Иван

Попадется им это оружие- 100% вероятность

Марина Слесарева

Легко. "Освободители украинского Днобасса" ведут себя как абсолютные чужаки и оккупанты. А раз народ и земля чужая - то можно все

Ю*
Юлия ***

Ваши ублюдки в городах прячутся. Поэтому потравить крыс невозможно

Svetochka

вообще колорадских обычно дустом травят ...

Валентин Бутаков

А грипп по вашему откуда. Африка - отмазка, в натуре с майдана, с печеньками привезли от Обамки!!!

Ви
Виталя

Нацгвардия даже имеющееся оружие не применяет. Если хотели бы, то стёрли бы города с лица земли.