Павел Ненашев

Как вы считаете проблемы в Сирии касаются ли России? И кто там чем занимается?

И.
Иляна!!! ............

у нас с Сирией много контрактов и база военная. . но стабильность в регионе не устраивает США

Бауыржан

Видели надписи сделанные боевиками в Сирии- Россия, мы идем к тебе.

Надежда Помелова

Конечно касаются---от Российских границ Сирию отделяет только Турция

Кристина Грудинина

Если амеры захватят Сирию канечно это каснется Россию, амеры сейчас готовят террористов и снабжают их оружием для захвата Сирии, для этой цели даже с "Аль-Кайдой" подружились.

Евгений Антонов

Еще как касается, больше убьют там наемником США, меньше на нас останется.

Андрей Полтавский

всегда делят деньги - так или иначе. а России, как обладающей приличной территорией - любой конфликт важен

Ма
Мария

проблемы которые происходят в Сирии касаются прежде всего Ближнего Востока. Россия поддерживает Башара Асада, так как если Башара Асада сместят, то Сирии будут править братья-мусульмане и Израиль попадёт в изоляцию. В Сирии уже более 2 лет идёт революция арабская по свержению Башара Асада.

Ирина

Еще и как касаются. В Сирии клубок змей от Аль Каеды наемников всех мастей до алавита Асада с его компанией. кровь рекой льются. Похоже что США и Турция с одной стороны и Россия и Китай с другой стороны решают свои проблемы руками сирийцев. И если победят отморозки повстанцы а к этому идет то участие России на стороне Асада обернется против России.

Мурад Мамедов

Незнаю на сколько это всё касается России. Но знаю точно это большая политика сша. А происходит там то что наёмники пытаются убрать руководство страны и сделать из Сирии очередной Ливан. В очереди за Сирией наверное Иран. А уже потом наш Кавказ. Смотрел видео где рассуждали этот вариант продолжения событий

Афина Гор

А как же, сейчас Сирия, потом и до Роиси доберуться, Кремль походу знает все Западные коварные планы.

Колян Голубков

Касаются. В Сирии хотят сместить лидера Асада, и если удастся, то следующим будет Иран, а потом и Россия.