Луиза Никонорова

Так поставит Путин ракеты в Сирию или не поставит?

Настя Горетова

Конечно, но это большой риск

Максим Унжаков

Думаю будет очень хитрый и быстрый тактический ход, не удивлюсь что части С-300 уже развёрнуты.

Анастасия Капусняк

Зачем выкидывать деньги на ветер

Елена Мурзова

Поставить не проблема Вопрос зависит от действий демократизатора

Дмитрий Смирнов

тебе то что от этого?

Анатолий Прокофьев

Утром деньги - вечером стулья. Хватит, халява кончилась.

Алексей Куликов

Путин зря ничего не сделает, а все - только по делу и заслугам. Браво!

Володя Андрианов

привет эврэй)) )

За
Замира

И хочется и колется..

Наталия Пучинина

Поставить они конечно поставят... тем более контракт то уже почти выполнен.... но только старые с-300, ведь Сирийская армия - не самая лучшая в мире да и на БВ, а наши новейшие комплексы в некоторые моменты могут оказаться в руках противника Сирии ну а там и у америки уже будет.... а дальше думаю всё понятно....

Юлия

думаю поставит, если нет то эту власть перестанут уважать собственные граждане, а рф во всем мире

Михаил

Этого не произойдет Повторяется сценарий как и в Югославии, когда захватили аэропорт, а потом парадно сдали все на свете. Да еще Евкурову "Героя" дали.... за что скажите ???за "блестящее" предательство интересов России ?
Пуй дразнит Сирию, но в момент истины поступит как ему диктуют с запада. Вот сказали ему чтобы геев распространить по России, Пуй для ТВ сказал одно, а в реале сделал так как делают сексоты-развелся .Многие не понимают что это значит. В основе природы секс извращений стоит ...развод, т. о. сам развод- это его творческий подход к исполнению приказа с запада.