Сергей Ревин

Руководству РФ ближе, дороже союзники - Сирия, Иран, Венессуэла - или собственный народ?

Дима Сашин

Мойши засуетились... к ним всегда питали у нас тёёёёплые чувства.

Антон Савоськин

еврейский фашист негодует, что кто-то не поощряет их действий по захвату всего мира.

Александр Косов

А догадываетесь как вы нам дороги, в прямом и переносном смыслах?

Евгений Кравцов

Так альтернатива США и масоны. Не лучше. Все равно надо с кем то торговать.

Petr Podsvirov

Вы неправильно сформулировали в вопросе печалящее вас обстоятельство .Руководству России ближе Венесуэла, Сирия и Иран или Израиль? Мне ближе Иран и думаю подавляющему числу моих соотечественников исключая либерастов и евреев тоже .А то что так совпало что руководству России ближе Иран и Сирия чем Израиль так это скорее наследие СССР и совпадение коммерческих интересов в случае с Венесуэллой .Нынешний Израиль мне лично глубоко противен, но если руководство России найдет с руководством Израиля взаимовыгодные точки соприкосновения, то я буду только рад .Именно взаимовыгодные, а не торговля паршивой морковкой по бросовым ценам .Возможно такое сотрудничество будет означать новую страницу не только в истории Израиля но и в истории евреев. Хотя верится в это с трудом

S.
Strannik ....

Так нашему русскому народу очень близки Сирия, Иран и Венесуэла, а жиды- народ- антипод! "Враг моего врага- мой друг! "

Эд
Эдуард

Руководству РФ ближе, дороже собственный народ, а не союзники - Сирия, Иран, Венессуэла.

Радик Тазов

Бандиты выстраивают отношения с бандитами, терки свои, делишки. Что тут удивительного? На народ паханам наплевать.

Гера Кульгаев

им плевать и на тех и на других.

Ирина Ускова

А что может руководство без народа?