Олежка Баскаков

Если в Сирию C-300 не поставят, можно не сомневаться что Вова на крючке?

Анастасия Штыкова

уже поставили

Константин Андросов

Что вы так раскудахтались на эту тему. Ведь и идиоту понятно, что никакое оружие не сможет оказать серьезное сопротивление про хорошо подготовленном тотальном наступлении противника, в случае если у вас нет возможности наносить серьезные удары по его территории. Простая логика силы наступающих практически неограничены, как и используемое оружие, а силы обороняющихся постоянно будут сокращаться, и в один момент оборона рухнет

J. Не Знакомлюсь Livingston

На самом деле опасность в другом. Когда С-300 не спасут Сирию от бомбардировок, как в своё время С-125 не спасли Ирак, это будет сильнейший удар по престижу российских ЗРК, которые перестанут воспринимать как современное чего-то стоящее оружие. Взлелеянный Кремлём миф о превосходстве российских зенитных комплексов рассыпется, упадут доходы от продаж вооружений.

Светлана Тазина

Дорогой, уже поставили, завянь в истерике!!!!