Юлия Ильичева

Когда вы до вас дойдет что ваше тупое правительство наживается на конфликте в Сирии.. . И не делится с вами.. .

Роман Хомченко

они в курсе --------------

Юл
Юля

Когда до вас дойдет, что ваше умное правительство лохотронит вас и даже не делится с вами?)

Светлана Голубева

Сирия - это где???

Дмитрий Захаров

Война в Сирии кому то выгодна, там переписывает много денишек.

Илья Гордеев

Тебе то, какое до этого дело??? Хуета онлайновая.

Р.
Рафаэль .

Пипец.... я от таких откровений просто о"уел.... уберите имбицила от компьютера...