Эдуард Каракай

Вас достало ваше правительство????

Если бы цены поднялись в 2-3 раза выше! Жизнь становилась бы не возможной! Что бы делали вы??

Денис Петров

Если бы уже давно случилось, твои предложения ?

Юлия Бурмоличенко

У нас нет правительства. У нас Батя

Al
Aleksandr

Не достало... Хреновато и со скрипом но работают
Цены в 2-3 раза - так это все уже было . Дефолт 1998 при либерастах и жидократии. И гиперинфляция. И невыплаты пенсий и зарплат по полгода
Так что сегодняшнее правительство в сравнении с прежними деятелями ...

Зинаида Новикова

Оно - само по себе. Меня оно мало волнует до тех пор пока не станет угрозой для моих ближних. Ну а цены - да фиг с ними. С голоду чай не сдохну.