Елена Перова

Если бы правительство выполнила одну вашу просьбу, Озвучьте?

Анна Трофимова

хочу учиться на государственной форме обучения и тем самым получать степендию)))))))

Катя Воронцова

Взять себя, своего рыбьеглазого вождя, госдуру и всем коллективно с разбега убиться аппстену. Можно даже ап Кремлевскую - пофиг, соскребем дерьмо, не побрезгуем. Да любую ближайшую. Но только чтобы насовсем. Качественно

Аман Телегин

уж скорее договориться с Европой о безвизовом режиме

Наталья Стадлер

Мечтаете о золотой рыбке? Ну-ну....

Nikita

Пидорам в очко кол большой... Как при Петре Первом...

Нина Гончаренко

Выгнать нахрен всех не русских из России.

Ти
Тимур

выборы честные... (

Илья Пролыгин

Мою просьбу оно никогда НЕ выполнит добровольно

Людмила Дмитриева

Пусть мою личную жизноь сука наладит!!!

Елена Шведова

Чтобы зар. плата была пропорциональна советской.

Павел

Озвучить нечего-не реально

Анастасия Бердникова.

Хотим еще больше запретов и штрафов.

Кирилл Шитов

Пособие гражданам России, ежемесячно 1000$!!!!За все присвоенное!

Владимир Ермолаев

Дайте мне ГРИНКАРТУ!

Черная Волчица

Личных просьб у меня нет.
Для общества - не открывать границы с Европой, а о их шантропа к нам пребежит. А это будет похлеще наших бывших соотечествнников, которые сейчас гастарбайтеры.; -)

Алексей Логинов

Закрыть разработку никеля в Новохоперском районе .

Екатерина Лебедева

Поднять таможенные пошлины на все на 20% (мы же все хотим рабочие места) , поднять минимальную заработную плату до 50 000 руб, ввести смертную казнь и конфискацию имущества за плохие законы.

Анна Орехова

НДС и прочие дурацкие налоги отменить...