Екатерина Смирнова

Помогите пожалуйста! Просьбу выполнить не трудно

Пожалуйста, забейте в поиск "страшный готический мультик". Перед вами будет девушка с огромными глазами и короткими черными волосами на странном фоне. Включите и посмотрите. Просто мне страшно как то смотреть, а сюжет очень хочется узнать. Как посмотрите-напишите в ответе на этот вопрос содержание мульта. Спасибо) )

просьба к тем, кому не трудно. те, кому трудно, может не смотреть и тогда не отвечать

Иван Асташов

В дурке день открытых дверей????

Лариса ))))))))))

выйди из палаты и подойди к санитарам со своей просьбой, они либо расскажут, либо лишний укольчик сделают

Жанико

спасибо, порадовала.

Сергей Куликов

забил, только не в поиск ...