Надежда

помогите пожалуйста, если не трудно.

Где купить мужские сапоги на большой подошве, ну знаете в которых там панки и готы ходят

Ma
Maks

В соответствующих магазинах или можешь посмотреть в больших обувных магазинах.
В Питере есть такие магазины, как Кастл Рок, Культура, Дохлая рыба и тд.
И это не "мужские сапоги на большой подошве" - это тяжелые ботинки или гады )))))
Классика английской школы - это доктор мартинс. Есть еще всякая фигня типа камилотов, ультра и тп.

Сергей Чунту

У нас есть магазин камелот там бывают) а так посмотр в молодежных магазинах.