Политехника Флексико

Помогите пожалуйста! Мне очень трудно.

Вообщем дело такое.
Нравится парень.
Мы с ним ходим на дополнительный английский .
И мы с ним знакомы уже года два.
Но на занятиях не общаемся . Даже не здороваемся.
Но он поворачивается и смотрит. А я не могу посмотреть на него из - за своего волнения.
Он только смотрит, но больше ничего не делает.
В вк в друзьях. Никогда не пишет.
Мне он очень нравится и мне кажется, что я ему тоже. Просто чувствую.
Но эта неизвестность может свести с ума!
Мне с ним осталось только один раз увидеться, а потом до сентября не увидимся (((
Помогите пожалуйста !!
Что мне делать?

I?
Irina ????????????????

И снова я 😄....Девушка, позови его просто погулять, только для начала, узнай, чем он увлекается, что бы было интересно.

Ол
Оля

Ничего. Смириться и забыть. Тут даже отношений нет. Хочешь чтото сделать.

Подойди и скажи что ты хочешь! Хватить гадать. Он не проявит инициативы и врятли откажется от того что ты предложишь)

Назира

2 года смотреть и незнакомится ХРЕНЬ!

Ваня Сова

Попытайся начать общение (пока только общение;) ) не упусти свой шанс)))))))