Алексей Зорин

что делать?? мне очень трудно

я беременна от любимого! мама его ненавидит сказала что если я сним буду то не ребенка не надо иди гуляй! я вообще в шоке ( сама знаю виновата, ребенка хочу мне 21 год работаю, но он не рыба не мяса, говорит заберу понимаю работает, но где заберет как будем жить ему 26 лет! я щас рпосто нервничаю живот заболел! живу у подруги, вообще не кому не нужна!!!

Ан
Андрей

1. мамино мнение в отношениях двоих - лишнее. Поверьте.
2. Вам 21 год - не очень много, но Вы по всем каконам - совершеннолетняя.
3. Если вы оба работаете - снимите квартиру, комнату и живите вместе.
4. Если вы оба не можете себя обеспечивать - слушайте родителей. Кто платит, тот и заказывает музыку/ Или вы двое взрослые и решаете за себя и вашего ребенка, либо вы дети, а детям рано своих детей. увы. Удачи!!!

Роман Жихарь

Браво ! )))))))

Сережка Дидковсий

Все нормально, бывает.

Princessochk

ну что тут сказать.. держитесь. . но аборт не в коем случае! если он мужик то должен сделать все что в его силах.. но как я понял маменькин сыночек. держитесь.. ребенок это не клеймо ..напротив радость!! !
а что ваши родители??