Сергей Кабыко

как научиться не принимать все близко к сердцу. мне очень трудно, я переживаю

Murod Ahmedov

Глицин поможет и психолог (не путать с психиатром).

Люба Griceнко

надо научиться любить себя.... смотреть по другому на вещи которые сказали вам... если люди близкие то они не со зла говорят возможно обидные слова.... просто устали настроение итд.... а если не близкие то наплевать... какая разница что они думают о вас? отодвигать всё на задний план.... я сама такая была.. да и сейчас такая.... наверно это не измениться просто такой характер ранимый... в нашем мире трудно... и надо быть сильными.. . а то раздавят.... с возрастом будите меняться... и взрослеть смотреть по другому на всё....если чтото случается срзау не паниковать не торопится с выводами.... а обдумать все выходы все возможные ситуации.... почитайте адама джексона интересные книги... удачи))

Алексей Неживёнков

немного эгоизма вам не повредит

Танюся Власова

Только к психологу....

Ju
Justinas

Попробуй алкоголь